28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для Адвокатского кабинета Давлидов Алан Валерьевич

«Адвокатский кабинет «Давлидов Алан Валерьевич»; сокращенное наименование: «Адвокатский кабинет «Давлидов А.В.». Информация о направлении деятельности: юридические услуги, адвокатская деятельность, правовая защита.

Разработка логотипа для компании chinaphone.ru

Название компании – chinaphone.ru. Это Интернет-магазин, занимающийся продажами высокотехнологичной китайской электроники, а именно сотовые телефоны, планшетные компьютеры, видеорегистраторы и т.п;

Разработка логотипа для компании Bigibom

Bigibom. Компания будет производить, и продавать элементы декора для интерьеров помещений, преимущественно жилых. Это будут недорогие дизайнерские вещи, доступные большинству людей. Особенностью компании будет являться простота и открытость. Миссия компании заключается в следующем – мы хотим не только помочь людям сделать мир ярче, разбавить серую и обыденную жизнь яркими красками, но и помогать больным детям. Неотъемлемой частью нашего бизнеса будет являться благотворительность, как бы забавно это не звучало. Часть средств от каждого реализованного через наш Интернет-магазин товара будет перечисляться в благотворительные фонды помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями.

Разработка логотипа для косметической клиники ECIA

«BELECIA». Косметологическая клиника.  Клиника с лицензией на медицинскую деятельность, в которой услуги оказывают доктора с высшим медицинским образованием (не салон красоты), главным направлением которой является лазерная косметология. Наши клиенты: люди которые следят за собой, стремятся хорошо выглядеть и ценят качество.

Разработка логотипа для интернет-магазина Flower-s.ru

Мы являемся интернет-магазином "Flower-s.ru" цветов.

Задача:

Пожелания к логотипу: - цветок (5 оранжевых лепестков и желтый смайл внутри) - пример во вложении Пришлите и ваши  варианты цветка.

Дизайн это вложение денег, а не их трата.

Дизайн и бизнес связан очень сильно. Даже если вы маленькая компания стоить беспокоится о дизайне. Каждая маленькая компания хочет стать больше. Правильный дизайн продаст необходимый толчок. дизайн это как крем на торте, дизайн это то, что делает вас еще лучше. Есть много брендов, для которых дизайн это все, к примеру, ИКЕЯ и Старбакс.

Истинное предназначение логотипов.

Всем нужны логотипы, но ни кто не знает, зачем они нужны. Интересный факт.

Для начала компания, Логотип, название, фирменный символ объединим в одно слово «бренд».

В жизни нас окружают миллионы брендов и в таком многообразии человеку трудно их всех запомнить. Причем сознательно никто не пытается их всех запомнить. Вот и основная проблема, люди не стараются запомнить ваш бренд.

Как сделать эффективную рекламу?

Перед тем как обдумывать рекламное сообщение всегда учитывайте где, как, кому предназначается реклама.

Почему важно где?
Место нахождения или распространения вашей рекламы очень важно, так как важно в какой атмосфере видят вашу рекламу и сколько времени могут уделить на ваше рекламное сообщение. Получая флаер на улице , человек за 1-3 секунды решает прочитать ли флаер или его выбросить. 

Разработка логотипа для Юридической компании «ЮрПерспектива».

Общество с ограниченной ответственностью «ЮрПерспектива». Организация оказывает юридические услуги юридическим и физическим лицам в регионе Самарской области.   Наименование организации говорит о том, что у каждого дела или ситуации есть возможность что-то изменить, что тупиковых или не решаемых ситуаций нет. Организация заинтересована именно в привлечении среди клиентов юридических лиц (мелких и/или средних). Юристы нашей организации имеют очень большой опыт арбитражной практики и к выполнению работы относятся очень ответственно. Мы не вводим клиента в заблуждение  ради заработка, и при решении поставленных вопросов,  предлагаем варианты решения и рассказываем о перспективах того или иного дела.

Разработка логотипа для Юридической компании "Оптима"

Большая часть дел фирмы - споры со страховыми компаниями. Направления деятельности: зашита нарушенных прав во всех сферах, за исключением брачно-семейных споров     основные сферы: представление интересов при ДТП (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) представление интересов при спорах с управляющими организациями (ТСЖ,ЖСК)  представление интересов по иным имущественным спорам защита иных прав. Миссия компании - защита прав граждан (возможно и бесплатно(без вложений пострадавшего)), наказать (любым законным способом) нарушителей прав граждан и предотвратить последующее нарушение права.

Разработка логотипа для компании ЭкоМед

Наша компания называется Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоМед" Основная деятельность компании, это продажа медицинским оборудованием, эндопротезами, шовным материалом для операций. Экологическая медицина. Весь ассортимент товара экологически сертифицирован.

Задача:

Разработать Логотип, соответвующий деятельности компании.

Разработка логотипа для Центр эффективных технологий

Название компании: «Центр эффективных технологий». Направления деятельности:  создание и внедрение инновационных продуктов в образовании (электронный деканат, системы СМС-оповещения, электронная библиотека, информационные киоски и т.п.); проект развития региональной блогосферы (рейтинг региональных блогов, проведение информационных компаний в блогосфере, коммерческих и имиджевых мероприятий); программа развития социального проектирования в школе (обучение, конкурс школьных соц.проектов и т.п.); центр web-разработок.

Разработка логотипа для Центр элитных знаний

Центр элитных знаний. В деятельности Центра. Напрвления: бизнес-тренинги (тренинги продаж, развитие ресурса руководителя, тайм-менеджмент…) и тренинги для женщин (женский клуб, тренинги женского обаяния, элитное рукоделие). Миссия: получать удовольствие от жизни и работы.

Разработка логотипа для Центра Гитарного Искусства

Развитие гитарного искусства в городе Тюмени. Создание единой творческой среды гитаристов г. Тюмени (преподавателей и исполнителей). Предоставление возможности детям и взрослым научиться играть на музыкальных инструментах на уровне, необходимом для реализации своих музыкально-творческих идей. Формирование музыкальных коллективов, которые будут выступать на городских  мероприятиях.  Развитие музыкальной культуры детей и взрослых.

Разработка логотипа для компании Фортуна-Л

ООО "Фортуна-Л", занимается обслуживанием коммерческой недвижимости, т.е. это как правило, торговые центры, банки и т.д. Специалисты нашей организации осуществляют техническое обслуживание вентиляции, электрических систем, систем охлаждения и отопления, канализации, делают текущий ремонт помещений  и т.д. И, соответственно, основное наше преимущество перед конкурентами это комплексный подход  к проблемам клиента. На рынке в нашем регионе подобные нашей организации фирмы, как правило, узко специализированы. И это имеет смысл, если проблема действительно сложная. Однако, как показывает практика на долю таких проблем приходится не более 7-8% от общего объема услуг. Мы универсальны, мобильны и услуги нашей организации качественны и своевременны. Помимо этого в вопросах цены, наша организация всегда идет на встречу клиенту.

Разработка логотипа для компании book4smile.ru

Услуги по изготовлению фотокниг и фотокалендарей. Он-лайн сервис по заказу фотокниг и фотокалендарей. В будущем и другой сувенирной печатной продукции (фотопазлы, фотокружки, фотофутболки и пр.)

Разработка логотипа для компании Торговый Дом Св-сталь

Информация о направлении деятельности компании; - наша компания называется ООО «Торговый Дом Св-сталь». Род деятельности а) оптово розничная торговля металлопрокатом бывшем в употреблении (трубы, балка, швеллер, уголки, лист, арматура) так же оказываем услуги связанные с этим то есть обработка и резка всего этого, изготовление металлоконструкций. Б) предоставляем услуги спецтехники (экскаваторы, бульдозеры) сдаем их в аренду и выполняем разную работу (в карьерах работаем, ямы всякие копаем и закапываем, планировку делаем на участках).

Разработка логотипа для шоу-группы "НОН-СТОП"

Шоу-группа "НОН-СТОП" ("NON-STOP") - 4 девушки, так же как и младшая группа поют популярные известные песни на русском и иностранных языках, с хореографической подтанцовкой и без. Возраст 13 и 15 лет. Уже опытные артистки, свободно общаются с залом, есть поклонники.

Разработка логотипа для компании ТНП Транс

ТНП Транс – перевозка нефтепродуктов автотранспортом (бензовозами). Перевозка нефтепродуктов, логистика, контроль перевозок по навигационной системе, гараж из 20 машин импортного производства. К 2012 году планируется закупка ещё 20 единиц техники.