28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для компании «Корона-Сочи»

«Корона-Сочи» - небольшая компания, работающая в двух направлениях – туризм и недвижимость.
Туризм – предоставление услуг проживания в гостиницах Адлера эконом-класса. Помощь при снятии жилья, подбор вариантов аренды для разных категорий граждан.

Разработка логотипа для Туристического агентства «Клуб путешественников»

Компания: Туристическое агентство «Клуб путешественников». Занимается в первую очередь организацией групповых туров, однако, мы работаем и с индивидуальными заказами.

Разработка логотипа для Сети салонов по реставрации пухо-перьевых изделий «Кисоня».

Сеть салонов по реставрации пухо-перьевых изделий «Кисоня».
В каждом из таких салонов будет осуществляться сухая, безвредная и практически безотходная механическая чистка подушек, пуховых одеял, перин и любых других пухо-перьевых изделий.

Разработка логотипа для Караоке-Ростов

Караоке-Ростов - продажа и инсталляция караоке оборудования (караоке-машины, акустика, усилители, микрофоны, приборы обработки свет……), изготовление караоке фонограммКомпания – представитель фирмы Studio Evolution (Москва) на Юге России, и представитель фирмы Cavs (США) в России.

Разработка логотипа для компании Кайрос

Бог счастливого мгновения Кайрос отвечает за миг, когда Судьба открывает перед человеком новые перспективы. Олицетворяя момент метаморфозы богов, он покровительствует шансам и счастливым мгновениям.

Разработка логотипа для Системы контроля удаленного доступа «Инфосмарт»

Система контроля удаленным доступом «Инфосмарт».  Система «Инфосмарт» осуществляет автоматизированный доступ в здание учебного заведения - посредством установки специализированного оборудования, турникета.  А так же, фиксирует время прибытия и убытия учеников при помощи смс-оповещения.

Разработка логотипа для ИнфоМонитор

Компания ИнфоМонитор (InfoMonitor). Основные направления деятельности компании:  информационное обслуживание (справки по компаниям, поставка статистической и экономической информации, преимущественно в секторе В2В),  маркетинговые исследования (преимущественно сектор В2В),  мониторинг СМИ (предоставление материалов, дайджестов СМИ)  География работы: Россия (возможен выход на зарубежных клиентов).

Разработка логотипа для Интеллект-сервис

Компания Интеллект-сервис занимается деятельностью, связанной с it-технологиями:  Основная деятельность ремонт компьютеров, а также ремонт оргтехники (принтеров, сканеров), заправка картриджей, монтаж и администрирование компьютерных сетей, монтаж видеонаблюдения.

Разработка логотипа для Споривного клуба легкой атлетики «Инзер»

Споривный клуб легкой атлетики «Инзер» - автономная некоммерческая организация Споривный клуб легкой атлетики «Инзер», деятельность в области спорта; 2.  Развитие легкой атлетики в Республике Башкортостан, привлечение населения к регулярным занятиям спортом, повышение уровня спортивного мастерства спортсменов Республики;

Разработка логотипа для юридической фирмы Закон и порядок

Наш девиз: «Шаг за шагом в силу закона!»  Наша компания сравнительно молодая, состоящая из опытных юристов нового поколения. У нас гибкая ценовая политика и к каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход.

Разработка логотипа для юридической фирмы «Дефендер»

Юридическая фирма «Дефендер» : весь спектр юридических услуг - ликвидация, регистрация, перерегистрация ЗАО, ОАО, ИП, ООО  - юридические консультации, составление жалоб, претензий, заявлений  - представительство в судах любой инстанции, арбитраж   - оформление недвижимости, в  том числе земельных участков, и сделки с ними и т. д.

Разработка логотипа для Бухгалтерской компании

Миссия компании состоит в том, чтобы предоставлять качественные бухгалтерские и юридические услуги, оптимизировать налогообложения и делать всё возможное, чтобы клиенты нашей компании, сфокусировали свою работу на основном направлении, не отвлекаясь на непрофильные функции

Разработка логотипа для компании ГУРМАКС

ГУРМАКС – любимая доставка,  (в будущем логотипе главное слово -это «Гурмакс» ) Рекламный текст-   «Вам необходимо что-то купить в магазинах Уфы, но… у Вас нет времени, Вы не знаете, где это продается, Вы устали или Вам просто лень (имеете право :-) Просто позвоните и скажите что, куда и когда нужно привезти - наши гонцы сделают это быстро и качественно за вас!    Срочная круглосуточная доставка на дом или на дачу: всего, что можно купит.

Разработка логотипа для оператора почтовой связи ГрейтЭкспресс

ООО «ГрейтЭкспресс» - крупнейший негосударственный оператор почтовой связи на территории Уральского Федерального округа  и Пермского края. Компания имеет развитую филиальную сеть: 7 филиалов в городах УрФО и Пермского края.