28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для новой микро-технологии ExtendMagic

Наращивание волос - новая микро технология ExtendMagic. Невидимые капсулы, наращивание на очень тонкие волосы, наращивание челки

Задача:
Логотип с длинными светлыми волосами, цветовая гамма как на сайте.

Разработка логотипа для интернет магазина итальянских кожанных сумок и аксесуаров Eka-Bags.ru

Eka-Bags.ru, интернет-магазин итальянских кожаных сумок и аксессуаров. Миссия компании - обеспечить как можно большее количество людей качественными сумками, портфелями и аксессуарами. Отличия от конкурентов и одновременно преимущества состоят в меньших ценах на качественную продукцию с возможностью доставки клиентам нескольких сумок на выбор и функционирующий шоу-рум рядом с ключевыми транспортными артериями города.

Разработка логотипа для ресторана-пиццерии «Don Peppe»

«Don Peppe» ресторан-пиццерия в городе Самара. Ресторан европейской кухни (с уклоном на итальянскую), рассчитан на людей с доходом средним и чуть выше среднего. Заведение не пафосное, не модерновое, более семейное, как старые итальянские рестораны. Кухня от известного шеф-повара.

Разработка логотипа для сайта CinemaFAN.tv

CinemaFAN.tv - сайт для фанатов кино и всё, что с ним связано. Фильмы художественные и документальные, мультфильмы, передачи о кино, новости - весь спектр киноиндустрии в комфортном онлайн просмотре. Понравившийся контент сортируется в индивидуальную фильмотеку или скачивается.

Разработка логотипа для Консалтинговой компании – «CASHENERGY».

Консалтинговая компания – «CASHENERGY».  Работа одновременно в нескольких направлениях: - статьи, публикация в изданиях, книги, -  проведение семинаров и вебинаров, тренингов  - консультации клиентов по вопросам повышения продаж, увеличения прибыли, эффективной организации бизнесмена и его персонала, стратегического менеджмента, маркетинга, построение LifeStyle предпринимателя

Разработка логотипа для Студии Bilingo.ru

Студия Bilingo.ru, создание и сопровождение сайтов и интернет-магазинов,  создание интерактивных Flash-презентаций и Touch-screen приложений любого уровня сложности, создание мобильных приложений, продвижение сайтов

Разработка логотипа для интернет магазина женской одежды Barbaris

«Barbaris», магазин женской одежды, кафе, изготовление вкусных домашних подарков. 2. В одном названии должны объединиться: качество услуг, престиж, экологичность, теплота, уют, сделано с любовью.

Разработка логотипа для компании AUDIOLINK

Адаптер AUDIOLINK создан для того, чтобы помочь автолюбителям, желающим шагнуть в эпоху качественного цифрового звука, установив проигрыватель AUDIOLINK МР3/WMA, без замены штатной автомагнитолы. Проигрыватель подключается в штатный чейнджерный разъем, без переделок и доработок, сохраняя все преимущества от управления проигрывателем, штатными кнопками на руле и автомагнитоле.

Разработка логотипа для компании Amo Viaggiare

Amo Viaggiare в переводе с итальянского означает «Люблю путешествовать». Наше название отражает нашу основную деятельность - организацию путешествий в ЛЮБУЮ СТРАНУ. Если вы можете про себя сказать: «Амо Виаджарэ», т.е. «Люблю путешествовать», - то мы поможем вам найти самый выгодный вариант поездки.

Разработка логотипа для компании «2М»

ООО «2М» Деятельность: Аутсорсинг в области информационных технологий;   Сервисные услуги в области обслуживания ПК и оргтехники;   Проектирование и монтаж ЛВС; Разработка программного обеспечения; Продажа вычислительной техники и ПО сторонних производителей; Создание, сопровождение, продвижение веб-сайтов