28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для Адвокатского кабинета Давлидов Алан Валерьевич

«Адвокатский кабинет «Давлидов Алан Валерьевич»; сокращенное наименование: «Адвокатский кабинет «Давлидов А.В.». Информация о направлении деятельности: юридические услуги, адвокатская деятельность, правовая защита.

Разработка логотипа для компании chinaphone.ru

Название компании – chinaphone.ru. Это Интернет-магазин, занимающийся продажами высокотехнологичной китайской электроники, а именно сотовые телефоны, планшетные компьютеры, видеорегистраторы и т.п;

Разработка логотипа для компании Bigibom

Bigibom. Компания будет производить, и продавать элементы декора для интерьеров помещений, преимущественно жилых. Это будут недорогие дизайнерские вещи, доступные большинству людей. Особенностью компании будет являться простота и открытость. Миссия компании заключается в следующем – мы хотим не только помочь людям сделать мир ярче, разбавить серую и обыденную жизнь яркими красками, но и помогать больным детям. Неотъемлемой частью нашего бизнеса будет являться благотворительность, как бы забавно это не звучало. Часть средств от каждого реализованного через наш Интернет-магазин товара будет перечисляться в благотворительные фонды помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями.

Разработка логотипа для косметической клиники ECIA

«BELECIA». Косметологическая клиника.  Клиника с лицензией на медицинскую деятельность, в которой услуги оказывают доктора с высшим медицинским образованием (не салон красоты), главным направлением которой является лазерная косметология. Наши клиенты: люди которые следят за собой, стремятся хорошо выглядеть и ценят качество.

Разработка логотипа для интернет-магазина Flower-s.ru

Мы являемся интернет-магазином "Flower-s.ru" цветов.

Задача:

Пожелания к логотипу: - цветок (5 оранжевых лепестков и желтый смайл внутри) - пример во вложении Пришлите и ваши  варианты цветка.

Дизайн это вложение денег, а не их трата.

Дизайн и бизнес связан очень сильно. Даже если вы маленькая компания стоить беспокоится о дизайне. Каждая маленькая компания хочет стать больше. Правильный дизайн продаст необходимый толчок. дизайн это как крем на торте, дизайн это то, что делает вас еще лучше. Есть много брендов, для которых дизайн это все, к примеру, ИКЕЯ и Старбакс.

Истинное предназначение логотипов.

Всем нужны логотипы, но ни кто не знает, зачем они нужны. Интересный факт.

Для начала компания, Логотип, название, фирменный символ объединим в одно слово «бренд».

В жизни нас окружают миллионы брендов и в таком многообразии человеку трудно их всех запомнить. Причем сознательно никто не пытается их всех запомнить. Вот и основная проблема, люди не стараются запомнить ваш бренд.

Как сделать эффективную рекламу?

Перед тем как обдумывать рекламное сообщение всегда учитывайте где, как, кому предназначается реклама.

Почему важно где?
Место нахождения или распространения вашей рекламы очень важно, так как важно в какой атмосфере видят вашу рекламу и сколько времени могут уделить на ваше рекламное сообщение. Получая флаер на улице , человек за 1-3 секунды решает прочитать ли флаер или его выбросить. 

Разработка логотипа для Юридической компании «ЮрПерспектива».

Общество с ограниченной ответственностью «ЮрПерспектива». Организация оказывает юридические услуги юридическим и физическим лицам в регионе Самарской области.   Наименование организации говорит о том, что у каждого дела или ситуации есть возможность что-то изменить, что тупиковых или не решаемых ситуаций нет. Организация заинтересована именно в привлечении среди клиентов юридических лиц (мелких и/или средних). Юристы нашей организации имеют очень большой опыт арбитражной практики и к выполнению работы относятся очень ответственно. Мы не вводим клиента в заблуждение  ради заработка, и при решении поставленных вопросов,  предлагаем варианты решения и рассказываем о перспективах того или иного дела.