28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Создание логотипа для Такси – Химмаш.

Такси – Химмаш. Направления деятельности – такси, грузовые газели, доставка продуктов, напитков и т.д. Особенность – районное такси. Работаем только для жителей мкр-на Химмаш. Район удален от центра г.Екатеринбурга, как-бы автономен. Свой парк, свой бассейн, свои школы и дет.сады, своя районная газета. И своя служба такси (уже 5 лет) – такси Химмаш. Жители района гордятся своим обособленным положением и не стремятся в центр. Сами клиенты наши говорят – «Зачем нам городские такси, они приедут через час или вообще не приедут. Мы живем на химмаше и пользуемся только такси-Химмаш». Такой своего рода патриотизм.

Создание логотипа для Футбольного клуба Руслан

Название: Футбольный клуб «Руслан» Основан в апреле 2011 г. Назван в память о Магомедове Руслане (22.03.1995 – 12.07.2010), который погиб в 15 лет в автокатастрофе  в ночь после финала чемпионата мира 2010 года. Очень любил спорт, занимался футболом в юношеском футбольном клубе «Олимпия» г. Волгограда.

Создание логотипа для компании Фонд развития Заречного Технополиса

Полное наименование: Открытое акционерное общество «Фонд развития Заречного Технополиса» Сокращенное наименование: ОАО «ФРЗТ» Наименование на иностранном языке: “Technopolis Zarechny Development Fund”Corp”  Предприятие является исполнителем муниципальной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2009 – 2011 годы.  В рамках данной целевой программы задачей ОАО «ФРЗТ» является создание муниципального индустриального парка для размещения производств малого и среднего бизнеса.

Создание логотипа для рекламного агенства ФинтУшами

ФинтУшами. Рекламное агентство. Основная деятельность: проведение корпоративных мероприятий и праздников, в т.ч. для детей (включая мастер-классы). Производство и продажа сувениров.

Создание логотипа для компании Уфимская мебель

Уфимская мебель. Продажа готовой мебели, корпусной, мягкой. Изготовление мебели на заказ. Мебель для дома, мебель для офиса, ресепш, барные стойки, витрины и т.п., Мебель для детсадов, школ. В общем в будущем планируется чтобы у нас была в продаже мебель всех возможных направлений.

Создание логотипа для компании Услуги распределенных вычислений

Название компании: ЗАО «Услуги распределенных вычислений» Направление деятельности компании: Основным направлением деятельности компании на данный момент является предоставление сервиса биллинга в качестве услуги по модели SaaS.

Создание логотипа для компании Урал-Энерго

ООО «Урал-Энерго» Направление деятельности: оптовая продажа электротехнической продукции, производство электромонтажных и электроизмерительных работ, сервисное обслуживание электроустановок.