28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Создание логотипа для компании ГаммаИнПром

ГаммаИнПром Изготовление любых изделий из пенопласта (новогодние украшения, объёмные буквы, реклама, несъёмная опалубка, мебель из пенопласта, поролон для мягкой мебели, упаковка, архитектурные и интерьерные элементы). В будущем предприятие планирует заниматься огнеупорами, поэтому особой привязки к пенопласту делать не надо.

Создание логотипа для шоу-группы НОН-СТОП

Шоу-группа "НОН-СТОП" ("NON-STOP") - 4 девушки, так же как и младшая группа поют популярные известные песни на русском и иностранных языках, с хореографической подтанцовкой и без. Возраст 13 и 15 лет. Уже опытные артистки, свободно общаются с залом, есть поклонники.

Создание логотипа для детской шоу-группы Галактика

Детская шоу-группа "Галактика", состоящая из 4 мальчиков и 4 девочек, возраст 8-9 лет. Дети часто выступают на городских и областных мероприятиях, участвуют в конкурсах и фестивалях. Группа в отличие от многих коллективов ориентирована исключительно на исполнение "в живую", т.е. "живой голос" без фонограммы!! Репертуар включает как детские песни, так и известные ретро и популярные хиты.

Создание логотипа для Школьной газеты «Контакт!»

Школьная газета «Контакт!», школа №1259, г. Москва. Издается силами школьников и распространяется исключительно в школе. Газета - зеркало школьной жизни (исключительно о событиях, связанных со школой)  Газета не для писателя, газета для читателя Установка на позитив, юмор как одни из главных инструментов коммуникации Открытость коллектива, главный редактор моет всю посуду после редколлегии  Газета в школе больше чем газета (соц. проектирование, клуб, акции и проекты).

Создание логотипа для магазина Все цвета радости

Магазин «Все цвета радости», плюс свое производство сувенирно-подарочной продукции. Мы дарим улыбки! Мы ищем и реализуем только яркий и красочный товар, интересный и необычный, отличающийся простотой и функциональностью, большое внимание уделяем новинкам на российском рынке. Если вы хотите удивить своих коллег, порадовать близких, увидеть восторг ваших детей – мы то, что вам нужно основной ассортимент небесные фонарики и воздушные шары.

Создание логотипа для Интернет-магазин детских товаров ВОЛГОКИД

Интернет-магазин детских товаров ВОЛГОКИД Работа по двум направлениям: 1. Продажа комиссионных товаров 2. Продажа новых товаров Ассортимент: Крупногабаритные товары(коляски, кроватки, комоды, стульчики и т.д.) Одежда Обувь Игрушки, книги Товары для новорожденных и т. д.