28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Офис

Офис

Рашид | Директор "Уральского Агенства Связи - ULA"

"Работаем с Артуром по проекту ULA. Могу отметить креативный подход, исполнительность, качество готового материала. Интересные теоретические и практические знания в области маркетинга. Работать приятно. Цены тоже приятно удивили. Рекомендую поработать с Артуром и оценить на практике все преимущества."

Логотип для студии звукозаписи Sound Energy, Москва

Студия звукозаписи "sound energy" - Звукозапись инструментов и голоса; - Озвучивание фильмов, видео роликов, кино; - Сведение под ключ; - Подготовка готовых треков к сведению; - Монтаж треков; - Аудиореклама.

Логотип для Russini - фабрика кухонной мебели в г.Тверь

Разработка логотипа для Russini - фабрика кухонной мебели в г.Тверь

Кухни делаются индивидуально на фабрике для каждого заказчика. Скорее, это бизнес класс (во всяком случае, некоторые дилеры выдают нас за Италию)

Качественная, престижнаясовременная, мебель для кухни. Лидирующее место в России по производству кухонь из массива. Руссини – это модно. Руссини – это престижно

Логотип для Молодежное ТВ - Интернет телеканал г. Москва

Разработка логотипа для интернет телеканала - Молодежное ТВ в г. Москва - деятельность в области телевидения; - производство телевизионных программ, фильмов; - показ материала в эфире Интернет телеканала.

Логотип для сайта M69sh - Тверь

Компания занимается музыкой, фотографией, информационными технологиями в г. Тверь 

Ключевая деятельность: музыка, фотография, информационные технологие (в логотипе лучше это не отражать, кто знает, куда меня ещё занесёт). Сейчас меня интересует Логотип для сайта, чтобы этот лого можно было ставить на фотографии, картинки (как отличительный знак фотографа)

Логотип для headline production studio - продакшн студия г. Москва

Разработка логотипа для продакшн студии Headline Production Studio
Headline Production Studio занимается: изготовлением контента для телеканалов, дублированием и монтажом фильмов, изготовлением видеороликов г. Москва

Разработка логотипа для компании Gutcar - подборка автомобиля в Европе

Компания Gutcar занимается оказанием услуг по подбору автомобиля (авто, мото транспорта, запчастей, двигателей, дисков, резины) в Европе

Оказание услуг по подбору автомобиля (авто, мото транспорта, запчастей, двигателей, дисков, резины) в европе (проверка его юридической чистоты, диагностика тех.состояния), покупке (оформление всех необходимых бумаг, документов, страховок для экспорта авто), доставке его до заказчика, а также растаможке купленного авто.

Логотип для кадровой компании Городская Кадровая Компания, г. Санкт-Петербург

Разработка логотипа для Городская кадровая компания предоставляет услуги по подбору и предоставлению в аренду персонала (иностранных граждан), с полной легализацией их трудовой деятельности в г. Санкт-Петербург