28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур Хазеев

Артур Хазеев

Я Хазеев Артур Альбертович родился 14 сентября 1985 года в городе Уфа в Республике Башкортостан. Начал заниматься рисованием еще в детском саду, или как в школе называли ИЗО. Там как и у всех были первые шаги.  Или, еще до детского сада вроде дома в пинетках рисовал, уже не помню. Так в то время мне не было знакомо слово «дизайн» и «реклама», я как обычный потребитель собирал вкладыши «Turbo» и балдел от игры в «битки».

В 2000 году закончил СОШ № 127 и поступил в СОУ «Уфимский Колледж Радиоэлектроники» , там во время учебы я занимался вне классными занятиями по «breakdance» и вот в один прекрасный момент мне захотелось создать собственный сайт и как не странно я зашел совершенно с другой стороны начал создавать сайт на «Macromedia Flash», сейчас эта программа в ходит в пакеты программ от «Adobe». Вот оттуда я начал познавать графические пакеты от «Adobe», начал банально с  «Photoshop».

В 2004 году впервые устроился на работу в одну компанию дизайнером.

В 2005 году устроился в компанию «ИПС», дизайнером, проработав там некоторое время меня пригласили в одну типографию, где я впервые столкнулся с издательским делом. Закончил СОУ «Уфимский Колледж Радиоэлектроники» и поступил на повышение квалификации в тот же самый СОУ «Уфимский Колледж Радиоэлектроники».

В 2005-06 году уже работал в популярном ночном клубе города Уфы под названием «ЧЕ!». На этой работе полностью осознал все тяготы профессии дизайнера и приобрел множество друзей и знакомых как по работе так и общения в различных компаниях. Защитил диплом после ночной работы в клубе, с красными шарами защищал свой диплом, смешно вспомнить.

В 2006 году поступил в ВОУ БашГУ  факультет Башкирская Академия Комплексной Безопасности. Занимался фрилансом для различных организаций. Придумывал различные маркетинговые кампании для некоторых организаций и занимался их продвижением.

В 2008 году начал работать в журнале «Выбирай» верстальщиком журнала, там впитал все премудрости печатного дела.  Параллельно создавал фирменные стили и различный дизайн на фрилансе.

В 2009 году стал старшим дизайнером в журнале «Выбирай». Закончил учебу ВОУ  БашГУ.

В декабре 2011 года открыл "Дизайн студию Артура Хазеева"

Адрес сайта: http://hazeev.ru