28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для компании Sveden

ООО «Sveden» -  это молодая и полная творческих сил организация, предоставляющая  полный спектр услуг по профессиональной фото/видеосъемке и видеомонтажу  (фотоотчеты с мероприятий, фотосессии, фото для сайтов, создание рекламных роликов, презентационных фильмов, видеоотчеты с мероприятий, свадебная фото/видеосъемка и т.д.).

Разработка логотипа для сети салонов PLEASURE

Косметический салон Pleasure оказывает целый спектр услуг по безоперационной подтяжке лица. В уютной атмосфере наши косметологи, опираясь на свой опыт и используя косметику премиум класса, помогут каждому отлично себя чувствовать, прекрасно выглядеть и получать от жизни больше удовольствия.

Разработка логотипа для компании охранных систем «NIKEL+»

Компании охранных систем  «NIKEL+»

NIKEL – происходит от Никита Елисеев. Направление деятельности как видно из названия это охранные системы, в основном ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, охранная и пожарная сигнализации, системы контроля доступа, локально-вычислительные сети.

Как проверить спрос в Интернете?

Как узнать спрос на на ваш товар либо услугу? Если вы хотите получить максимальную отдачу и больше прибыли вы должны знать уровень спроса, раньше проводили маркетинговые иследнывания для анализа спроса, сейчас его можно узнать за пару минут, благодоря статистике запросов поисковых систем.

Алексей | Директор Novatech group

Когда я пришёл в вашу компанию, то первое что меня удивило, то это очень интересный подход. Я никогда раньше не замечал и не сталкивался, что в дизайне для решения моего вопроса нужна какая-то идеология.

7 способов улучшить логотип

Как при приемке результата работ оценить качество разработанного логотипа, без глубоких знаний дизайна. Очень просто. Можно провести с логотипом 7 простых тестов, чтобы определить его функциональность. Уже пора получить ответы на существующие вопросы:
1. Как проверить качество существующего логотипа?
2. Существует ли возможность улучшить Логотип?
3. Какие методы существуют для улучшения логотипа?

5 оссобенностей выбора логотипа для бизнеса

Рассматриваеться необходимость использования краткого символа и что нужно учитывать при заказе логотипа. Необходимо учитывать оссобенности использования и нанесения. Логотип для каждой сферы бизнеса имеет свои оссобенности и необходимо это учитывать. Например для розничного магазина или бутика важно проработать символьное написание компании и иметь короткое запоминающее название. Очень важно при разработке логотипа учесть развитие компании в будущем. Ответы на вопрос почему не желательно использовать товар или услугу в логотипе. Что такое "под логотипы" и для чего они служат? В каких случаях необходимо использовать символ, а в каком простое написание? 

Избегаем фатальные ошибки при разработке логотипа

Неожиданные ошибки могут подстерегать компании при разработке логотипа. Такие ошибки совершают как в первый раз, так и во второй и т.д. Представленные ошибки могут свести весь результат разработки логотипа к нулю. Как избежать получения неожиданного результата, лучше узнать сейчас.