28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для магазина «Затея»

Пряжа товары для творчества и рукоделия.  В продаже: пряжа (спицы крючки; наборы для вышивания (мулине бисер иглы нитки) Наборы для валяния (шерсть для валяния иглы для фильцевания коврики и пр.) Краски для батика. Материалы для мыловарения. Наборы для детского творчества. Фурнитура. Журналы по вязанию и рукоделию и т.д. Вобщем ВСЁ для рукоделия. В перспективе – обучение рукоделию (курсы).

Разработка логотипа для Студии ”Dплюс”

“Студия”Dплюс”.  Обучение детей, подростков и молодежи брейк-дансу, хип-хопу,       рэпу-вокалу, ди-джеингу,  продюсирование коллективов и исполнителей, студия         звукозаписи (запись исполнителей, создание роликов под ключ, джинглов,          поздравлений и т.д., написание   текстов нужной тематики, написание музыки,       аранжировка).

Разработка логотипа для интернет-магазина ХЭТАО

ХЭТАО – это название  нашего интернет - магазина китайского чая. Направление деятельности    - продажа качественного и свежего китайского чая, посуды и аксессуаров    - обучение китайской чайной культуре, помощь при выборе чая и аксессуаров    - обучение искусству чайной церемонии

Разработка логотипа для компании Торговый Дом Башторгтехника Уфа

ООО «Торговый Дом Башторгтехника» ТД Башторгтехника. 2. Информация о направлении деятельности компании.  -холодильное -торговое -технологическое оборудование.  В том числе и для промышленного производства Так же инвентарь кухонный и барный.

Разработка логотипа для компании Системы Менеджмента Качества

ООО «Системы Менеджмента Качества» является сертификационной компанией, аккредитованной в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации органа по сертификации № РОСС RU.0001.13ИФ06)  на право проведения работ  по сертификации систем менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008. ООО «Системы Менеджмента Качества» имеет опыт работы  на рынке сертификационных услуг с 02.10 2006 г.

Разработка логотипа для мастерской Н и Три истока

Художественно-камнерезная мастерская Н и Три истока , изделия изготавливаются из камня для VIP клиентов. Данные изделия будут приобретать взрослые обеспеченные люди. Наши услуги подходят для бизнеса, премиума и эксклюзива. Наша цель-доказать, что на Алтае  есть лучшие мастера своего дела. Логотип будет находиться на печати, изделиях и вывесках. Наша характеристика- мы лучшие в своём деле.