28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Создание логотипа для компании Автомобили

Компания занимается оптово-розничной продажей автозапчастей для автомобилей марки FORD, MAZDA, Hyundai, KIA. Названия разделены по 2-м направления Ford/Mazda торговое наименование FORDEXPERT (www.fordexpert.ru) и корейское направлении Hyundai/Kia KOREAEXPERT (www.koreaexpert.ru);

Создание логотипа для компании Автоинтехмаркет

Автоинтехмаркет. Предлагаем:  запчасти на отечественные грузовики  запчасти на европейские,  американские и коммерческие автомобили, также на полуприцепы и прицепы отечественного и иностранного производства  запчасти на отечественные автомобили представлены такими марками как: Камаз, Маз, Зил, Газель, Уаз, Урал и другие  запчасти на европейские автомобили: VOLVO, MERSEDES, MAN, SCANIA и другие  запчасти на китайские автомобили: Хова, Хания, Синотрак, Фав, Бав, а также и на легковые китайские машины: Лифан, Чери, Ховир.

Создание логотипа для компании А2-СтройПроект

ООО "А2-СтройПроект", проектирование строительных конструкций и инженерных сетей, техническое обследование строительных конструкций и инженерных сетей зданий и сооружений, контроль качества строительства.

Создание логотипа для компании VALENKOFNET

«VALENKOFNET» это интернет магазин стильной, модной и брендовой одежды. 2.  Философия, миссия компании или любая другая информация, которая даст понять конкурирующие преимущества и отличия компании; Одеть всех желающих стильно и модно по доступным ценам.

Создание логотипа для Частного преподавателя Английского языка Марии Загряжской

Название "TALK NOW", я частный преподаватель английского языка; Я преподаю английский язык взрослым и детям. У меня ученики всех возрастов и категорий - и дети, и домохозяйки и серьезные бизнесмены, директора компаний.

Создание логотипа для компании Сочинский городской инженерно-технический центр

«Сочинский городской инженерно-технический центр»  Английское название - Sochi City Engineering and Technical Centre. Направления деятельности: продажа компьютеров, мониторов, ноутбуков, принтеров, сканеров, телефонии, копировальной и множительной техники, офисной оргтехники, картриджей и расходных материалов, сетевого оборудования, цифровой фото- и видеотехники, ЖК-телевизоров, интерактивного оборудования, а также кондиционеров ведущих фирм мира сервисное обслуживание компьютерной и копировальной техники, принтеров, ноутбуков, мониторов, кондиционеров, заправка и восстановление картриджей, монтаж и наладка локальных и структурированных кабельных систем и систем видеонаблюдения, независимая диагностика и обследование с выдачей официального технического заключения по компьютерной и оргтехнике.

Создание логотипа для компании SistemPark

SistemPark, ООО СистемПарк, компания занимается оптовой продажей противоскользящих систем (различные профили, ленты),  также будет представлена фотолюминесцентная система экстренной эвакуации и фотолюминесцентные материалы. В основном будет представлена продукция фирмы Jessub (вот адрес представительства  http://jessup.ru/)