28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Создание логотипа для компании Театральный центр Вахтанговский

ООО "Театральный центр Вахтанговский"  Мы занимаемся постановкой и прокатом спектаклей, в основном для детей, делаем все сами, начиная с декораций и заканчивая постановкой. Сотрудничаем с актерами театра им.Евг.Вахтангова. У нас небольшая фирма, всего 6 человек.

Создание логотипа для Центра суггестивно-медитативной коррекции.

Центр суггестивно-медитативной коррекции. Направление деятельности. Помощь в решении психологических и психосоматических проблем в различных сферах жизнедеятельности человека  как отдельного индивидуума так и коллективов людей.  Подбор кадров в коллективах по психологической совместимости.  Прогнозирование развития событий на основе психологического портрета как отдельного  индивидуума так и группы людей.

Создание логотипа для компании СтройКомплектМонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «СтройКомплектМонтаж», ООО «СКМ», Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, продажа и монтаж кондиционеров, испытательная электролаборатория, продажа материалов для электромонтажа.

Создание логотипа для рекламного журнала СтройИндустрия Производственно-коммерческой фирма Вертикаль

ООО Производственно-коммерческая фирма Вертикаль, направление - рекламный журнал «СтройИндустрия». Статьи о новых строительных технологиях, строительных и отделочных материалах;  актуальные предложения строительно-отделочных материалов и оборудования; цены на материалы и услуги строительно-ремонтных и проектно-дизайнерских предприятий Иркутска, Ангарска и области. Целью данного журнала является охват всего строительного рынка с целью публикации рекламы данных преедприятий.

Логотип для мебельной компании Столешкин - производство столешниц, стеновых панелей и подоконников в г. Владивосток

Компания «Столешкин».  Направление деятельности компании – производство изделий из искусственного камня по индивидуальному заказу. Мы производим следующие товары: Столешницы (для кухонных гарнитуров; в ванную комнату, для барных стоек, ресепшн, столешницы для обеденных и журнальных столов).  Стеновые панели (для отделки «фартука» на кухне или стен в ванной); Подоконники из искусственного камня.
г. Владивосток

Логотип для СТАРИЦКИЙ ДОМ - Центра творческих и интеллектуальных проектов г. Москва

Центр творческих и интеллектуальных проектов «СТАРИЦКИЙ ДОМ» - Ведение творческих и интеллектуальных проектов для организаций сферы культуры, образования и бизнеса от А до Я.  Что это значит? Мы создаем, к примеру, собственную студенческую газету для ВУЗа и ведем этот проект своими силами. Или, скажем, мы организуем работу по объединению филиалов ВУЗа в регионах России посредством какого-либо интеллектуального проекта, типа создания журналистского проекта «Молодые таланты Академии» (делаем книгу из рассказов о лучших студентах ВУЗа).  - Фотосъемка, организация фотовыставок в школах и ВУЗах, создание видеосюжетов.  - Копирайтинг сайтов образовательного и культурного толка.

Логотип для Спорт системы (Спортсис) - разработка программных систем и аппаратно-программных комплексов г. Москва

Разработка логотипа для Спорт системы (Спортсис) - разработка программных систем и аппаратно-программных комплексов г. Москва
Организационно-правовая форма – ООО Полное название – «Спорт системы» “Sport systems” Краткое название – «Спортсис» “Sportsys”  Разработка программных систем и аппаратно-программных комплексов г. Москва для: - оценки функционального состояния спортсменов - автоматизации тренировочного процесса.

Логотипа для подшипникового завода СпецПодшипник г.Самара

Разработка логотипа для СпецПодшипник - подшипниковый завод г.Самара
СпецПодшипник Самара.  Молодая, начинающая фирма занимается производством многорядных упорно-радиальных подшипников качения из кремне-молибденовой стали 55СМ5ФА и 55СМ5ФА-ВД, которые используются в винтовых и гидравлических забойных двигателях. Данные двигатели используются для бурения на нефть и газ.  Первейшая задача фирмы: изготавливать подшипники только высокого качества, способные выдержать высокую конкуренцию на рынке подшипников. Конкуренты – Минский подшипниковый завод (11 ГПЗ), Московский подшипниковый завод (1 ГПЗ), китайские производители подшипников.

Логотипа для негосударственного пенсионного фонда «Социум» г. Москва

Разработка логотипа для Негосударственнго пенсионного фонда «Социум» (НПФ «Социум») г. Москва
Негосударственный пенсионный фонд «Социум» (НПФ «Социум») - один из старейших негосударственных пенсионных фондов России и обладает 17-летним опытом работы на пенсионном рынке. Осуществляет деятельность по пенсионному страхованию и пенсионному обеспечению.

Логотип для свадебного салона Совет да любовь - свадебный магазин г. Ханты-Мансийск

Разработка логотипа для свадебного салона Совет да любовь - свадебный магазин г. Ханты-Мансийск
Свадебный салон «Совет да любовь» (розничная продажа свадебных и вечерних платьев, свадебные аксессуары и праздничная продукция). Каждая невеста и каждое свадебное торжество уникальны!!!! Преимущество перед другими свадебными салонами нашего города – Низкие цены и огромный ассортимент аксессуаров!!!!

логотипа для торгово производственной компании СКИФ - кровельные материалы г. Казань

Разработка логотипа для торгово производственной компании СКИФ - кровельные материалы г. Казань
ООО "Производственная Компания "СКИФ" - направление деятельности, оптово-розничная продажа строительных материалов для загородного строительства. А именно кровельные и фасадные материалы, такие как профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, утеплитель, гидроизоляционные материалы, отливы, откосы,в - общем всё то, что может пригодиться как при строительстве нового дома, так и для облагораживания старого дома, дачи, коттеджа, бани и т.д. 

Логотип для СИЗ Маркет - оптовая продажа средств индивидуальной защиты г. Москва

Разработка логотипа для ООО «СИЗ Маркет», оптовая продажа средств индивидуальной защиты г. Москва
Компания является официальным представителем заводов производителей средств индивидуальной защиты (СИЗ): респираторы и средства защиты падения с высоты (пояса). Имеется собственное производство рабочих головных уборов: шапки и подшлемники.

Создание логотипа для психологического проекта "Секреты Счастливых Женщин"

Проект "Секреты Счастливых Женщин". (Тренинги, семинары, клуб общения, курсы и т.п.). не просто для всех, а определённого уровня успешности женщин. Это психологический сервис ВИП-уровня и при всём том очень тёплая, почти дружеская обстановка внутри. Авторы проекта: две действительно счастливые женщины. Одна - успешный тренер, психолог, другая - руководитель психологического центра, успешный менеджер. Они готовы поделиться с другими женщинами своими рецептами счастья, гарантируя результат, но не всем, а только тем, кто действительно хочет работать над собой.