28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Логотип для продакшн студии headline production studio

Название компании: headline production studio (Продакшн студия) Информация о направлении деятельности компании: - Изготовление контента для телеканалов;  - Дублирование, монтаж фильмов, обработка кинопленок и т.п; - Изготовление видеороликов, корпоративное видео, муз. клипов и т.д: - Организация и проведение съемок, postproduction.

Создание логотипа для интернет-магазина мебели Мистер Пуфик

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН МЕБЕЛИ «Мистер Пуфик»  MISTER PUFIK  оптовая и розничная продажа диванов, столов и стульев, матрасов, корпусной мебели.-модульные стенки, распашные и угловые, шкафы-купе. Предметы интерьера.

Создание логотипа для компании Металлотест

ООО «Металлотест», продажа рулонной и листовой стали, производство и реализация профнастила и металлочерепицы.  Надежная компания с опытом работы на рынке металлопроката более 10 лет. Постоянное развитие, бесперебойная работа на результат и имидж компании.

Создание логотипа для компании Меридиан

ООО  "Меридиан", наша компания занимается поставками трубной продукции (новые и восстановленные трубы). Цель компании осуществить продажу трубной продукции. Наши клиенты как Российские компании так и зарубежные в основном с близ лежащего зарубежья как правило Казахстан.

Создание логотипа для Клининговой компании «Максимум»

Клининговая компания «Максимум». Оказание высококачественных услуг в сфере клининга с использованием экологичных эффективных моющих средств и профессиональной спец. техники. Ориентир на клиента и его потребности. Чистота-залог здоровья!

Создание логотипа для компании МаксиДом

«МаксиДом» Сфера деятельности – все для дома и ремонта – магазин отделочных и строительных материалов, хоз.товары, электротехническая продукция, крепеж, вентиляция, сантехника, водоочистка  и т.д.

Создание логотипа для Детского клуба раннего развития «Любимчик»

Детский клуб раннего развития «Любимчик». Занятия для детей с 1 до 7 лет – развивающие занятия , детский фитнес, обучение рисованию, музыкальное образование, уроки  танцев для малышей. Фитнес для беременных.

Создание логотипа для Студии актуальной косметологии ЛИНИЯ ОТЛИЧИЯ

Студии актуальной косметологии ЛИНИЯ ОТЛИЧИЯ. создан годами потрясающий коллектив профессионалов, мы гордимся своей работой, дорожив клиентами, Мы явно отличаемся от конкурентов.

Создание логотипа для Бюро переводов Лингва

Бюро переводов «Лингва» предоставляет услуги по переводу, редакторские и секретарские услуги: нотариальный перевод документов, перевод текстов и инструкций; языковое сопровождение, сопровождение в официальные органы города; составление писем, заявок, заполнение бланков заявлений; копировальные работы, набор и печать текстов, редактирование и написание оригинальных студенческих работ (контрольных, реферативных, курсовых, дипломных).

Создание логотипа для компании ЛИВЕЛИНГ

"ЛИВЕЛИНГ", занимаемся установкой натяжных потолков; Наша компания пытается подарить частичку тепла и уюта каждому, в виде выполненной нами работы. Стараемся выполнить работу так, чтобы нас рекомендовали друзьям.

Создание логотипа для парикмахерской ЛелаДа

ООО «ЛелаДа» - семейная парикмахерская. Наш слоган «ЛелаДа – скажи красоте Да!» Парикмахерская будет ориентирована на семейное посещение.  Для маленьких клиентов – сказочная атмосфера с игрушками и мультфильмами подарит радость и праздник от посещения парикмахерской. Внимательные и добрые мастера, а также специальная профессиональная детская косметика поможет  без боли и слез сделать волосы наших маленьких клиентов красивыми, здоровыми и послушными.  Для взрослых клиентов мы дарим возможность стать красивыми вместе со своими детьми.

Логотип для строительной компании Красивый Дом - г. Боровск

Компания называется ООО Красивый Дом специализируемся на строительстве малоэтажных домов для круглогодичного проживания из оцилиндрованного бревна. 

Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г.