28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Логотип для продакшн студии headline production studio

Название компании: headline production studio (Продакшн студия) Информация о направлении деятельности компании: - Изготовление контента для телеканалов;  - Дублирование, монтаж фильмов, обработка кинопленок и т.п; - Изготовление видеороликов, корпоративное видео, муз. клипов и т.д: - Организация и проведение съемок, postproduction.

Создание логотипа для интернет-магазина мебели Мистер Пуфик

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН МЕБЕЛИ «Мистер Пуфик»  MISTER PUFIK  оптовая и розничная продажа диванов, столов и стульев, матрасов, корпусной мебели.-модульные стенки, распашные и угловые, шкафы-купе. Предметы интерьера.

Создание логотипа для компании Металлотест

ООО «Металлотест», продажа рулонной и листовой стали, производство и реализация профнастила и металлочерепицы.  Надежная компания с опытом работы на рынке металлопроката более 10 лет. Постоянное развитие, бесперебойная работа на результат и имидж компании.

Создание логотипа для компании Меридиан

ООО  "Меридиан", наша компания занимается поставками трубной продукции (новые и восстановленные трубы). Цель компании осуществить продажу трубной продукции. Наши клиенты как Российские компании так и зарубежные в основном с близ лежащего зарубежья как правило Казахстан.

Создание логотипа для Клининговой компании «Максимум»

Клининговая компания «Максимум». Оказание высококачественных услуг в сфере клининга с использованием экологичных эффективных моющих средств и профессиональной спец. техники. Ориентир на клиента и его потребности. Чистота-залог здоровья!

Создание логотипа для компании МаксиДом

«МаксиДом» Сфера деятельности – все для дома и ремонта – магазин отделочных и строительных материалов, хоз.товары, электротехническая продукция, крепеж, вентиляция, сантехника, водоочистка  и т.д.