28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Динислам

Динислам

Создание логотипа для Независимой оценочной компании Консул

Независимая оценочная компания «Консул» Основное направление деятельности нашей компании оценка недвижимости  Наша оценочная компания – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Шаблоны и штампы в работе – пережитки прошлого, которые остались далеко позади.  Качество услуг независимой оценки, профессионализм команды специалистов, индивидуальный подход – фундамент плодотворного сотрудничества нашей оценочной компании и клиента.

Создание логотипа для компании КомФор

Основной областью деятельности ООО «КомФор» является IT-технологии Продажа, монтаж и  проектирование и IT-технологий а именно:  -Системы безопасности и жизнеобеспечения. -Автоматизация технологических процессов. -Системы контроля и учета энергоресурсов. -Системы диспетчерского контроля и управления. -MES-системы. -Информационная инфраструктура. -Интеграционные комплексы автоматизации - системы коммуникаций и спутниковой навигации.

Создание логотипа для Комсомольская птицефабрика

Акционерное  Общество «Комсомольская птицефабрика». Выращивание кур несушек,  производство и реализация оптом яйца куриного пищевое, производство мяса кур, мяса утки, бройлеров в ассортименте, выращивание племенной  утки, также выращиваем  зерновые культуры. Место нахождения: Казахстан, Костанайская обл., .Карабалыкский район, .п.Карабалык.

Создание логотипа для ИП Авилов Д. П.

Компания занимается производством и оптовой продажей товаров для животных и аквариумистики. Наша компания НЕ занимается перепродажей продукции российского производства. Мы либо производим сами, либо работаем напрямую с китайскими фабриками.

Создание логотипа для компании Компания Ареал

ООО «Компания Ареал» Основные направления деятельности: 1. Аутсорсинг ряда служб, сопровождающих продажи, в частности услуги телемаркетинга – обзвон потенциальных клиентов и организация встреч с представителями этих компаний 2. Бизнес-обучение для руководителей и сотрудников различных компаний 3. Туристические услуги по России и странам зарубежья 4. Услуги населению, оптовая торговля.

Создание логотипа для компании КД-Аудит

ООО «КД-Аудит». Услуги на рынке аудита, бухгалтерского и налогового консалтинга, финансового анализа.  Философия, миссия компании или любая другая информация, которая даст понять конкурирующие преимущества и отличия компании; Компания небольшая, миссию и т.д., не формализовывали. Работаем с 1999 г.  Для календарей и др. используем слоганы – «Компетентно и Детально» (от первых букв названия) и «Аудиторские услуги для любого бизнеса».

Создание логотипа для магазина СТИЛЬНЫЕ ОБОИ

Фотообои, самоклеющаяся пленка, бордюры.У нас Вы можете подобрать клей для любых видов обоев, торговых марок METYLAN, KLEO, PUFAS, QUELYD, ECON. Наши высококвалифицированные специалисты смогут ответить на любой Ваш вопрос. Возможен выезд менеджера с каталогом на объект. У нас гибкая система скидок!!! Работа с оптовиками осуществляется на особых условиях!!! При необходимости Вы можете заказать у нас доставку (доставка от 20 тыс. руб. бесплатно!!!) Для удобства наших покупателей введена безналичная система оплаты, также принимаются банковские карты.