28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для Транспортная Компания Движение

ООО "Транспортная Компания Движение" (сокращенное название ООО "ТК Движение")    Оказание транспортных    услуг    (автомобольные    и железнодорожные, междугородние и международные).

Разработка логотипа для компании Тепло Юга

Общество с ограниченной ответственностью «Тепло Юга». Основное направление деятельности: Реализация комплектующих материалов для установки «Теплых полов» пленочного и проводного типов, систем инфракрасного отопления.

Разработка логотипа для Производственная Компания "СКИФ"

ООО "Производственная Компания "СКИФ" - направление деятельности, оптово-розничная продажа строительных материалов для загородного строительства. А именно кровельные и фасадные материалы, такие как профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, утеплитель, гидроизоляционные материалы, отливы, откосы,в - общем всё то, что может пригодиться как при строительстве нового дома, так и для облагораживания старого дома, дачи, коттеджа, бани и т.д. Так же у нас имеется  своё небольшое производство металлоизделий, рады предоставить клиентам полный спектр услуг по замерам, расчетам, доставке и монтажу всей своей продукции) Как правило, для клиентом мы известны как "СКИФ"  Сама аббревиатура расшифровывается нами как : СОВРЕМЕННАЯ КРОВЛЯ И ФАСАДЫ).

Разработка логотипа для изобретения “СИПС” (Средство Индивидуального Перемещения)

Очень надеемся на Вам профессионализм. Наш продукт новый, неизвестный, поэтому нужен интересный, необычный и запоминающий Логотип. Мы собираемся не только  производить СИПС, но и продавать и обслуживать и этот Логотип будет символикой нашей компании.

Разработка логотипа для компании Сибирская торговая компания

ООО «Сибирская торговая компания». Компания занимается оптовой продажей разливными напитками: пиво, безалкогольная продукция; рыбой, снековой и сырокопченой продукцией, пивными закусками, тарой.