28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для магазина «Затея»

Пряжа товары для творчества и рукоделия.  В продаже: пряжа (спицы крючки; наборы для вышивания (мулине бисер иглы нитки) Наборы для валяния (шерсть для валяния иглы для фильцевания коврики и пр.) Краски для батика. Материалы для мыловарения. Наборы для детского творчества. Фурнитура. Журналы по вязанию и рукоделию и т.д. Вобщем ВСЁ для рукоделия. В перспективе – обучение рукоделию (курсы).

Разработка логотипа для Студии ”Dплюс”

“Студия”Dплюс”.  Обучение детей, подростков и молодежи брейк-дансу, хип-хопу,       рэпу-вокалу, ди-джеингу,  продюсирование коллективов и исполнителей, студия         звукозаписи (запись исполнителей, создание роликов под ключ, джинглов,          поздравлений и т.д., написание   текстов нужной тематики, написание музыки,       аранжировка).

Разработка логотипа для интернет-магазина ХЭТАО

ХЭТАО – это название  нашего интернет - магазина китайского чая. Направление деятельности    - продажа качественного и свежего китайского чая, посуды и аксессуаров    - обучение китайской чайной культуре, помощь при выборе чая и аксессуаров    - обучение искусству чайной церемонии

Разработка логотипа для компании Торговый Дом Башторгтехника Уфа

ООО «Торговый Дом Башторгтехника» ТД Башторгтехника. 2. Информация о направлении деятельности компании.  -холодильное -торговое -технологическое оборудование.  В том числе и для промышленного производства Так же инвентарь кухонный и барный.

Разработка логотипа для компании Системы Менеджмента Качества

ООО «Системы Менеджмента Качества» является сертификационной компанией, аккредитованной в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации органа по сертификации № РОСС RU.0001.13ИФ06)  на право проведения работ  по сертификации систем менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008. ООО «Системы Менеджмента Качества» имеет опыт работы  на рынке сертификационных услуг с 02.10 2006 г.

Разработка логотипа для мастерской Н и Три истока

Художественно-камнерезная мастерская Н и Три истока , изделия изготавливаются из камня для VIP клиентов. Данные изделия будут приобретать взрослые обеспеченные люди. Наши услуги подходят для бизнеса, премиума и эксклюзива. Наша цель-доказать, что на Алтае  есть лучшие мастера своего дела. Логотип будет находиться на печати, изделиях и вывесках. Наша характеристика- мы лучшие в своём деле.

Разработка логотипа для торговой точки Канцтовары ИП Абросимова Е.А.

Торговая точка Канцтовары. (ИП Абросимова Е.А.) существует (открылась с 18 февраля 2011г.). Планируется открытие другой, но через года 2. (мнги –сеть магазинчиков). В данный момент разрабатывается сайт, интернет-магазин. В настоящее время работаем с оптовой фирмой Самсон-Сибирь, ООО

Разработка логотипа для компании Гранит

ООО «Гранит» Наша компания занимается электрическими токами от 12 вольт до 6000 вольт сюда входят:  - строительство и прокладка ЛЭП, весь  электромонтаж,  сети связи, Волоконно-оптические линии связи, прокладка кабельных линий, спутниковое и эфирное телевидение,  видеонаблюдение, контроль доступа итд. Приоритетные направления - электромонтаж и связь

Разработка логотипа для компании Гамма

Компания называется «Гамма», однако мы много и плотно работаем с партнерами со всего мира, используя для них англоязычное название Gamma Ltd. При разработке логотипа просьба учесть эту специфику. Мы выбрали это название, потому что деятельность нашей компании очень обширна (подробнее см. п.2), мы предоставляем все мыслимые и немыслимые сопутствующие товары и услуги (полная гамма) к нашему основную направлению бизнеса, открыты для всевозможных идей и партнерства. Также слово «гамма» или “gamma” легкое в произношении, написании и понимании как для русско-, так и для англоязычной аудитории.

Разработка логотипа для Блюдо-Блог

Блюдо-Блог – авторский кулинарный блог. Он отличается от других блогов тем, что рецепты даются в очень подробной форме и от первого лица, тем самым читатель чувствует присутствие автора, более домашнюю атмосферу блога. Многие рецепты являются придуманными автором. Блог также создавался с той целью, что по нему, в отличие от очень многих кулинарных пособий, действительно можно учиться готовить. То, что блог ведется от первого лица, делает кулинарный процесс психологически легче.

Разработка логотипа для компании Алюком Ижевск

ООО «Алюком» (г. Ижевск) – название образовано путем слияния двух слов «Алюминий» и «Компания». 2. Направление деятельности это производство конструкций из алюминиевых профилей таких как: - Входные группы, фасады, фонари - витражи - лоджии - перегородки офисные, сантехнические - двери, окна - ворота - рольставни и т.п  А также оказывает услуги по монтажу всей продукции

Разработка логотипа для Содружества Аргентинского Танго Казани Tango Unido Казань

Содружество Аргентинского Танго Казани Tango Unido. Популяризация Аргентинского танго в Казани.  Организация некоммерческих вечеров Аргентинского танго (милонг), организация и проведение акций, направленных   на  распространение информации об Аргентинском танго в Казани (публикации в прессе,  организация фестивалей аргентинского танго, флешмобы)