Бесплатный сайт для турагенств

 

Бесплатный сайт для турагенств

Стоимость разработки подобного сайта - от 20 до 100 тысяч рублей, причем это только стоимость самого сайта. Дополнительно Вам нужно будет оплатить установленные модули, хостинг (место где размещается сайт) и доменное имя (название сайта). При этом разработка сайта может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

Зачем платить такую сумму и так долго ждать? Ведь достаточно пройти несколько простых шагов и уже завтра Вы будете обладать новым стильным профессиональным туристическим сайтом совершенно бесплатно!

Наглядные и удобные сервисы на Вашем сайте сделают его отличным инструментом по привлечению клиентов и, даже, позволят получать готовые оплаченные заявки от туристов в режиме онлайн.

Для того чтобы открыть собственный сайт - достаточно зарегистрироваться, выбрать подходящий дизайн и имя сайта, отправить нам свои контактные данные и Логотип. Уже на следующий день Вы сможете «прогуляться» по страницам СОБСТВЕННОГО сайта!

Вы получаете БЕСПЛАТНО:

1. Готовый стильный дизайн сайта;
2. Простую и удобную систему управления сайтом, не требующую специальных знаний и навыков;
3. Бесплатное размещение сайта (хостинг) и его название (доменное имя.
4. Бесплатное наполнение – каталог стран, курортов и отелей.

На страницы Вашего сайта уже будут встроены наши уникальные модули:

«Поиск тура» - модуль, позволяющий найти туры от большинства крупных туроператоров в режиме онлайн. Удобное и наглядное отображение информации, 100% актуальность цен, учет топливных сборов, настраиваемые скидки по туроператорам, функция оплаты туров банковской картой - всё это позволит туристам искать и бронировать туры на Вашем сайте.

«Горящие туры» - модуль автоматического отслеживания самых лучших цен на туры. Ваши туристы всегда будут в курсе самых «горячих» предложений от туроператоров. Вы можете настроить отображение горящих туров из Вашего города.

«Минимальные цены» - модуль отображает самые низкие цены на текущий момент по конкретной стране с вылетом из заданного города.

«Распродажа туров» - отображает туры в отели с максимальными скидками от предыдущей цены туроператора.

«Слайдер туров» - стильные красочные фото с ценами на конкретные туры сделают Ваш сайт ещё привлекательнее и современнее.  

Закажите бесплатный сайт для тур агенст, написав на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Блог

Информация

Мы в социальных сетях

Подписаться на рассылку