Удивительный «Новогодний Подарок»

 

Оказывается, корпоративный подарок - это весьма грамотный маркетинговый ход компании. Толкает на этот шаг руководство компании отнюдь не меценатство и не благотворительные мотивы, хотя и их со счетов убирать до конца нельзя. Прежде всего, корпоративный подарок является прицелом на будущие возможности и перспективы расширения бизнеса.

Сказочная скорость

Присылайте список клиентов и получайте видео
Вам не придётся долго ждать, чтобы получить Новогодний подарок для клиента - достаточно просто отправить заявку со списком имен и получить файл на скачивание с видео-поздравлением будет выслан на Вашу электронную почту, который Вы сможете посмотреть и разослать в любое удобное время своим клиентам.


Удивите своих клиентов

Конечно, компания может позволить заказывать и дарить подарки несколько раз в году, но лучше всего, когда подарок приурочен к дате настоящего праздника. Всем известно, в том числе и маркетологам компаний, что самым ожидаемым и желанным событием в году является новогодний праздник. Поэтому, на волне предпраздничной атмосферы, каникул и прочих забавных вещей актуально и своевременно дарить любые корпоративные подарки.

Дед Мороз на расхват

Поздравление от Деда Мороза – это уже не мечта, а неотъемлемая часть новогоднего праздника для многих людей. В этом году спрос на Дедов Морозов настолько велик, что о них начинают задумываться уже с лета. Не заказал вовремя поздравление от Деда Мороза – считай, отложил до следующего года.

В ходе видео-поздравления Дед Мороз несколько раз обращается лично к клиенту по имени.
Представьте, какое приятное удивление испытает человек, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз. После чего, любой потерянный клиент вспомнит о Вас и обязательно вернется!

 

Более того, Вам не придётся долго ждать, чтобы получить Новогодний подарок для клиента - достаточно просто отправить заявку со списком имен и получить файл на скачивание с видео-поздравлением будет выслан на Вашу электронную почту, который Вы сможете посмотреть и разослать в любое удобное время своим клиентам.

Уже готов? Что делать?

Для получения видео от Деда Мороза для Ваших клиентов, необходимо предоставить список клиентов.

 

Блог

Информация

Мы в социальных сетях

Подписаться на рассылку