28-30 апреля 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЕБИНАР

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕСТОРАНОВ И СЛУЖБ ДОСТАВКИ

Искусство

войны

ОТ 4 РАЗ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В

РЕСТОРАНЕ И СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ

Артур

Артур

Разработка логотипа для компании InfoMonitor

Компания ИнфоМонитор (InfoMonitor). . Основные направления деятельности компании:  информационное обслуживание (справки по компаниям, поставка статистической и экономической информации, преимущественно в секторе В2В),  маркетинговые исследования (преимущественно сектор В2В), мониторинг СМИ (предоставление материалов, дайджестов СМИ)

Разработка логотипа для компании Викон

Викон. Оптовая продажа запчастей для отечественных автомобилей. Являемся дилерами многих крупнейших заводов, что говорит о низкой цене и высоком качестве товара (Все заводы, которых мы являемся дилерами, представлены на сайте). Осуществляем бесплатную доставку по городу и Красноярскому краю.

Задача:

Раньше мы часто вставляли шестеренку рядом с названием фирмы, цвета примерно всегда такие, как на сайте в нашей визитке

Разработка логотипа для компании ВеЛен

ООО «ВеЛен», англ. “VeLen” LLC Выращивание и переработка сельхозпродукции: семена льна, ядро подсолнечника, орехи. Крупно- и мелкооптовая торговля, розничная торговля. Внутренний и международный рынок.

Разработка логотипа для Бюро путешествий «Ваш домашний турагент»

Бюро путешествий «Ваш домашний турагент», название говорит само за себя, деятельность компании связана с туризмом. Особенностью  фирмы является обслуживание туристов у них дома. Данная концепция предполагает выезд турменеджера на дом к туристу по предварительной заявке.

Разработка логотипа для компании Вилон

ООО “Вилон”, организация занимается проектированием и монтажом различных инженерных систем, систем отопления, водоснабжения, электроснабжения и газоснабжения объектов гражданского и промышленного назначения.  Наша компания на  рынке относительно недавно – 2,5 года, но за это время оборот компании вырос почти в 5 раз.

Разработка логотипа для компании "Бизнес Партнер"

Компании "Бизнес Партнер" готова оказать помощь в создании и сопровождении Вашего Бизнеса. Мы предлагаем не только услуги по регистрации фирм, но и услуги по их дальнейшему развитию. Обратившись к нам, Вы гарантированно получаете индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность и высокое качество по приемлемым ценам. Оказание услуг одинаково будет удобным как для начинающих предпринимателей, так и для успешно развивающихся компаний.

Разработка логотипа для художественной компании Биварт

Биварт, Художественная компания. Компании занимается художественной обработкой стекла и зеркала, изготовлением декоративных панно из зеркала,  витражей в различных техниках, светопрозрачных конструкций из обычного и безопасного стекла, а так же различных предметов интерьера из стекла.

Разработка логотипа для компании АльфаФлекс

Компания  ООО "АльфаФлекс"- динамично развивающаяся торговая компания. Основным направлением деятельности является поставка импортной инженерной сантехники. Эксклюзивным предложением нашей компании являются гибкие трубопроводы из нержавеющей стали торговой марки "LAVITA" на территории Центрально-Черноземного региона. Нашими клиентами  являются компании, работающие в совершенно различных областях таких как монтаж систем газоснабжения, водоснабжения, отопления, пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, а также компании занимающиеся производством и монтажом котельного и вентиляционного оборудования.

Разработка логотипа для кафе Аконит-эко

«Аконит-эко», ООО.  Сбор, переработка вторичного сырья(макулатура, полиэтилен, пластик), оптовая торговля вторичным сырьём (макулатура, полиэтилен, пластик). Экологическое проектирование, управление отходами, консультирование.

Разработка логотипа для Агентство Особых Решений

ООО "Агентство Особых Решений" - подбор и обучение домашнего персонала -сиделки, домработницы, няни... Курьерская служба для физических лиц - "мальчик на побегушках" - купить, принести, отнести, доставить...  Нет нерешаемых задач - есть ОСОБЫЕ решения.

Разработка логотипа для компании АвтоМото

Компании АвтоМото

Мы занимаемся поставкой и продажей автозапчастей к японским автомобилям Toyota,Nissan,Mitsubishi, Mazda, Honda, Isuzu, Suzuki,  Hino.  Спектр поставляемого товара достаточно широк, компания занимается контрактными зачастями из Японии. Это актуально для подержаных автомобилей.

Разработка логотипа для Автозапчасти для корейских магазинах

Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)